Наверное, для нового канала нужно представится и сказать пару фраз про “зачем это все?”. Мало ли, кто-то меня не знает.
Наверное, для нового канала нужно представится и сказать пару фраз про “зачем это все?”. Мало ли, кто-то меня не знает. Я - Ксеня из Санкт-Петербурга и я очень люблю читать книги и ходить в театр. И так как делаю я это...