Мысли дилетанта

Я - Ксеня из Санкт-Петербурга и я очень люблю читать книги и ходить в театр. И так как делаю я это часто, много и с азартом, накопившиеся во мне мысли, чувства и эмоции от прочитанного и увиденного очень просятся наружу. Поэтому и родился этот канал - тут я буду делиться с миром тем, чем поделиться очень хочется (возможно, не всегда это того стоит, но раз рвется в мир, надо отпустить 😉)

Наверное, для нового канала нужно представится и сказать пару фраз про “зачем это все?”. Мало ли, кто-то меня не знает.

Наверное, для нового канала нужно представится и сказать пару фраз про “зачем это все?”. Мало ли, кто-то меня не знает. Я - Ксеня из Санкт-Петербурга и я очень люблю читать книги и ходить в театр. И так как делаю я это...